TIANGUA | Câmara Municipal

Licitação: CC004/2013-CMT/2013

Exercício: 2013

Objeto: PRESTAÇÃO DOS SERVICOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA EM CONTROLE INTERNO JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 03/01/2013 Data de Abertura: 14/01/2013 Hora da Abertura: 12:30

Local: RUA DEPUTADO MANOEL FRANCISCO, S/Nº


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ → Data: 03/01/2013

Órgãos

  • Camara Municipal de Tiangua

Licitantes

  • Nome:
    S DE PAULO SALES-ME
    CPF/CNPJ:
    10.254.508/0001-70
    Objeto/Lote:
    PRESTAÇÃO DOS SERVICOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA EM CONTROLE INTERNO JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ
    Valor:
    R$ 36.000,00
  • Nome:
    M DE L CANDIDO DA SILVA
    CPF/CNPJ:
    12.029.607/0001-83
    Objeto/Lote:
    PRESTAÇÃO DOS SERVICOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA EM CONTROLE INTERNO JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ
    Valor:
    R$ 37.800,00
  • Nome:
    J P LOPES DE ALCANTARA-ME
    CPF/CNPJ:
    15.294.308/0001-64
    Objeto/Lote:
    PRESTAÇÃO DOS SERVICOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA EM CONTROLE INTERNO JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ
    Valor:
    R$ 39.240,00

Nº do Processo Administrativo: 004/2013

Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 8.666, de 21 de Junho de 1993, e suas alterações posteriores e Lei Complementar 123 de 14 de Dezembro de 2006

Ordenador da Despesa: HAROLDO ARAGÃO CORREIA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO FILHO DOS SANTOS

Responsável pela Informação: ANTONIO FILHO DOS SANTOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ticiana Maria de Aguiar Costa

Responsável pela Adjudicação: HAROLDO ARAGÃO CORREIA

Responsável pela Homologação: HAROLDO ARAGÃO CORREIA