NOVA OLINDA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013010401PMNO/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Fornecimento de passagens a´reas, que serão utilizadas pelos agentes públicos do Poder Executivo
Síntese do Objeto: Passagens Aéreas
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: o procoesso de n 2013.01.04.01-pmno, foi publicado pela 1 vez no dia 08.01.2013 para acontecer no dia 24.01.2013, sendo este cancelado. foi pblicado um novo com nova data, sendo a emissao dia 10.01.2013, e a licitação no dia 28.01.2013, no horario de 10:00h.
Data da Publicação do Aviso: 08/01/2013 Data de Abertura: 28/01/2013 Hora da Abertura: 10:00
Data da Republicação do Aviso:10/01/2013 →
Data da Reabertura: 28/01/2013 →
Local: Prefeitura Municipal de Nova Olinda
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação → Data: 08/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: aviso de licitação → Data: 08/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Aviso de licitação - Quadro de Avisos → Data: 08/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE DESENV. ECONOMICO E SOCIAL - FMAS
- SECRETARIA DE SAUDE
- SECRETARIA DE EDUCACAO DESPORTOS E LAZER
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
- GABINETE DO PREFEITO
- SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO
Licitantes
-
- Nome:
- Marissa Viagens e Turismo LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.538.183/0001-42
- Objeto/Lote:
- SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL 14 Juazeiro do Norte/Fortaleza 14 Fortaleza/ Juazeiro do Norte 07 Juazeiro do Norte / Brasília 07 Brasília/Juazeiro do Norte 07 Juazeiro do Norte/ São Paulo 07 São Paulo/ Juazeiro do Norte 07 Juazeiro do Norte/Rio de Janeiro 07 Rio de Janeiro/Juazeiro do Norte
- Valor:
- R$ 29.300,04
-
- Nome:
- Marissa Viagens e Turismo LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.538.183/0001-42
- Objeto/Lote:
- SECRETARIA DE SAUDE 14 Juazeiro do Norte/Fortaleza 14 Fortaleza/ Juazeiro do Norte 07 Juazeiro do Norte/ Brasília 07 Brasília/ Juazeiro do Norte 07 Juazeiro do Norte/ São Paulo 07 São Paulo/ Juazeiro do Norte 07 Juazeiro do Norte/ Rio de Janeiro 07 Rio de Janeiro/Juazeiro do Norte
- Valor:
- R$ 29.300,04
-
- Nome:
- Marissa Viagens e Turismo LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.538.183/0001-42
- Objeto/Lote:
- SECRETARIA DE EDUCAÇÃO 14 Juazeiro do Norte/Fortaleza 14 Fortaleza/ Juazeiro do Norte 07 Juazeiro do Norte/ Brasília 07 Brasília/ Juazeiro do Norte 07 Juazeiro do Norte/ São Paulo 07 São Paulo/ Juazeiro do Norte 07 Juazeiro do Norte/ Rio de Janeiro 07 Rio de Janeiro/ Juazeiro do Norte
- Valor:
- R$ 29.300,04
-
- Nome:
- Marissa Viagens e Turismo LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.538.183/0001-42
- Objeto/Lote:
- FUNDO GERAL 66 Juazeiro do Norte/Fortaleza 66 Fortaleza/ Juazeiro do Norte 33 Juazeiro do Norte/ Brasília 33 Brasília/ Juazeiro do Norte 14 Juazeiro do Norte/ São Paulo 14 São Paulo/ Juazeiro do Norte 07 Juazeiro do Norte/ Rio de Janeiro 07 Rio de Janeiro/ Juazeiro do Norte
- Valor:
- R$ 82.989,72
-
- Nome:
- Marissa Viagens e Turismo LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.538.183/0001-42
- Objeto/Lote:
- SECRETARIA DE TURISMO 14 Juazeiro do Norte/Fortaleza 14 Fortaleza/ Juazeiro do Norte 07 Juazeiro do Norte/ Brasília 07 Brasília/ Juazeiro do Norte 07 Juazeiro do Norte/ São Paulo 07 São Paulo/ Juazeiro do Norte 07 Juazeiro do Norte/ Rio de Janeiro 07 Rio de Janeiro/ Juazeiro do Norte
- Valor:
- R$ 29.300,04
Nº do Processo Administrativo: 2013010401PMNO
Fundamentação Legal: Lei n. 8.666/93 e alterações
Ordenador da Despesa: Francisca Vera Lucia Pereira Sampaio
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria de Fatima Romão
Responsável pela Informação: Maria de Fatima Romão
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonia Cileide de Araújo
Responsável pela Adjudicação: Francisca Vera Lucia Pereira Sampaio
Responsável pela Homologação: Francisca Vera Lucia Pereira Sampaio