PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Licitação: SFCC0801012013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Locação de um veículo tipo popular, movido a gasolina, com capacidade para 04(quatro) pessoas, em bom estado de conservação e funcionamento para ficar a disposição da Secretaria de Administração e Finanças do Município de Pedra Branca.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/01/2013 Data de Abertura: 15/01/2013 Hora da Abertura: 08:30
Local: Sala de licitações, localizada no(a) Centro Administrativo Cesario Mendes, localizado na Rua Fortunato Silva, s/n, Centro, Pedra Branca – Ce, CEP 63.630-000
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDRA BRANCA → Data: 08/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
Licitantes
-
- Nome:
- JOÃO FERREIRA DA SILVA NETO
- CPF/CNPJ:
- ***.105.033-**
- Objeto/Lote:
- Locação de um veículo tipo popular, movido a gasolina, com capacidade para 04(quatro) pessoas, em bom estado de conservação e funcionamento para ficar a disposição da Secretaria de Administração e Finanças do Município de Pedra Branca.
- Valor:
- R$ 20.400,00
-
- Nome:
- JOSEFINA FERREIRA CELESTINO ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Locação de um veículo tipo popular, movido a gasolina, com capacidade para 04(quatro) pessoas, em bom estado de conservação e funcionamento para ficar a disposição da Secretaria de Administração e Finanças do Município de Pedra Branca.
- Valor:
- R$ 21.420,00
-
- Nome:
- SEBASTIÃO ALVES DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- ***.531.953-**
- Objeto/Lote:
- Locação de um veículo tipo popular, movido a gasolina, com capacidade para 04(quatro) pessoas, em bom estado de conservação e funcionamento para ficar a disposição da Secretaria de Administração e Finanças do Município de Pedra Branca.
- Valor:
- R$ 21.120,00
Nº do Processo Administrativo: SFCC0801012013
Fundamentação Legal: Lei Federal n°. 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSE TEOGENES BRASIL DE SOUSA JUNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pela Informação: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRANDA
Responsável pela Adjudicação: JOSE TEOGENES BRASIL DE SOUSA JUNIOR
Responsável pela Homologação: JOSE TEOGENES BRASIL DE SOUSA JUNIOR