SOLONOPOLE | Câmara Municipal

Licitação: TP 2013.01.07.1/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação dos Serviços especializados de Assessoria e Consultoria Contábil, junto a Câmara Municipal de Solonópole, conforme especificações em anexo.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 08/01/2013 Data de Abertura: 23/01/2013 Hora da Abertura: 08:00

Local: Câmara Municipal de Solonópole a Rua Dr. Queiroz Lima, 104 Centro


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 08/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 08/01/2013
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 08/01/2013

Órgãos

  • Camara Municipal de Solonopole

Licitantes

  • Nome:
    RH & ASSESSORIA CONTABIL LTDA
    CPF/CNPJ:
    14.292.995/0001-16
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços especializados de assessoria e consultoria contábil, junto a Câmara Municipal de Solonópole, conforme especificações em anexo.
    Valor:
    R$ 44.000,00

Nº do Processo Administrativo: TP 2013.01.07.1

Fundamentação Legal: Art.22 § 2º da Lei 8.666/93

Ordenador da Despesa: THIAGO DE SOUSA BASTOS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: SANDRA HELENA NOGUEIRA PINHEIRO

Responsável pela Informação: SANDRA HELENA NOGUEIRA PINHEIRO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KELLYTON AZEVEDO DE FIGUEIREDO

Responsável pela Adjudicação: THIAGO DE SOUSA BASTOS

Responsável pela Homologação: THIAGO DE SOUSA BASTOS