TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 10.01.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COMO CALCETEIRO, NA REFORMA DE 10.000 (DEZ MIL) METROS QUADRADOS, DE CALÇAMENTO EM VIAS PÚBLICAS DO MUNICÍPIO DE TABULEIRO DO NORTE-CE.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/01/2013 Data de Abertura: 16/01/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 10/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE OBRAS E SERVICOS PUBLICOS - SOSP
Licitantes
-
- Nome:
- PEDRO PINHEIRO CHAVES
- CPF/CNPJ:
- ***.190.403-**
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COMO CALCETEIRO, NA REFORMA DE 10.000 (DEZ MIL) METROS QUADRADOS, DE CALÇAMENTO EM VIAS PÚBLICAS DO MUNICÍPIO DE TABULEIRO DO NORTE-CE.
- Valor:
- R$ 70.500,00
Nº do Processo Administrativo: 10.01.01/2013
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: CARLOS ROGER LIMA FREIRE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLOS JEFFERSON LIMA FREIRE
Responsável pela Informação: CARLOS JEFFERSON LIMA FREIRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ EDVALDO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: CARLOS ROGER LIMA FREIRE
Responsável pela Homologação: CARLOS ROGER LIMA FREIRE