TAUA | Câmara Municipal
Licitação: 0107.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação da prestação de serviços técnicos de assessoria e consultoria na área de contabilidade pública, junto à Câmara Municipal de Tauá.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Conforme edital e anexos. Na primeira página do edital onde consta a data de abertura como 15 de janeiro de 2011, considere-se: 15 de janeiro de 2013.
Data da Publicação do Aviso: 07/01/2013 Data de Abertura: 15/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Silvestre Gonçalves, 80, Centro, Tauá - Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo → Data: 07/01/2013
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL
Licitantes
-
- Nome:
- CONTABILIS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE S/S - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.815.007/0001-00
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços técnicos de assessoria e consultoria na área de contabilidade pública, junto à Câmara Municipal de Tauá
- Valor:
- R$ 72.000,00
-
- Nome:
- ARTCONTROL ASSESSORIA E CONSULTORIA EMPRESARIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.569.271/0001-16
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços técnicos de assessoria e consultoria na área de contabilidade pública, junto à Câmara Municipal de Tauá
- Valor:
- R$ 74.400,00
-
- Nome:
- ASTEM CONSULTORIA E SERVIÇO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.096.376/0001-90
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços técnicos de assessoria e consultoria na área de contabilidade pública, junto à Câmara Municipal de Tauá
- Valor:
- R$ 73.200,00
Nº do Processo Administrativo: 0103.01/2013
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: MANOEL LOIOLA DE SENA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO KAILTON GONÇALVES DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: ANTONIO KAILTON GONÇALVES DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RONISA ALVES DE FREITAS
Responsável pela Adjudicação: MANOEL LOIOLA DE SENA
Responsável pela Homologação: MANOEL LOIOLA DE SENA