BANABUIU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013010701CCADM/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA ORGANIZAÇÃO DA VIGÉSIMA QUINTA SEMANA DO MUNICIPIO DE BANABUIU, DESEMPENHANDO OS SERVIÇOS DESCRITOS NO ANEXO I DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/01/2013 Data de Abertura: 14/01/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE BANABUIÍ. AVENIDA QUEIROZ PESSOA, 435, CENTRO - BANABUIÚ - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da Prefeitura → Data: 11/01/2013
Órgãos
- Sec.de Tur.Cult.Esp. e Juventude
Licitantes
-
- Nome:
- FALCÃO PRODUÇÕES & EVENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.491.359/0001-62
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA ORGANIZAÇÃO DA VIGÉSIMA QUINTA SEMANA DO MUNICIPIO DE BANABUIU, DESEMPENHANDO OS SERVIÇOS DESCRITOS NO ANEXO I DO EDITAL.
- Valor:
- R$ 78.270,00
-
- Nome:
- ANTONIO BATISTA MARQUES
- CPF/CNPJ:
- 07.468.042/0001-09
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA ORGANIZAÇÃO DA VIGÉSIMA QUINTA SEMANA DO MUNICIPIO DE BANABUIU, DESEMPENHANDO OS SERVIÇOS DESCRITOS NO ANEXO I DO EDITAL.
- Valor:
- R$ 78.839,90
-
- Nome:
- G. FARIAS DE CASTRO - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.442.721/0001-30
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA ORGANIZAÇÃO DA VIGÉSIMA QUINTA SEMANA DO MUNICIPIO DE BANABUIU, DESEMPENHANDO OS SERVIÇOS DESCRITOS NO ANEXO I DO EDITAL.
- Valor:
- R$ 79.562,00
Nº do Processo Administrativo: 2013010701CCADM
Fundamentação Legal: LEI N°8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCA VANIA FREITAS SALES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JUREMI TRAJANO BRASIL
Responsável pela Informação: JÂNIO DE OLIVEIRA FACUNDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EUDES JONHSON TAVARES PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA VANIA FREITAS SALES
Responsável pela Homologação: FRANCISCA VANIA FREITAS SALES
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras