TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 10.01.03/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: LOCAÇÃO DE 01 (UM) VEICULOTIPO CAMIONETA CARROCERIA ABERTA, MOVIDO A DIESEL, PARA FICAR A DISPOSIÇÃO DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL E REFORMA AGRARIA DO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/01/2013 Data de Abertura: 15/01/2013 Hora da Abertura: 08:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DESTA PREFEITURA → Data: 10/01/2013
Órgãos
- SEC. DE DESENV. RURAL E REFORMA AGRARIA - SDRRA
Licitantes
-
- Nome:
- NAIR LEONALDO DE LIMA
- CPF/CNPJ:
- ***.158.463-**
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE 01 (UM) VEICULOTIPO CAMIONETA CARROCERIA ABERTA, MOVIDO A DIESEL, PARA FICAR A DISPOSIÇÃO DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL E REFORMA AGRARIA DO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE.
- Valor:
- R$ 25.200,00
Nº do Processo Administrativo: 10.01.03/2013
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇOES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: FRANCISCO MASSOLONI DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLOS JEFFERSON LIMA FREIRE
Responsável pela Informação: CARLOS JEFFERSON LIMA FREIRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ EDVALDO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO MASSOLONI DA SILVA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO MASSOLONI DA SILVA
Registro de Preço: Sim