TAUA | Câmara Municipal
Licitação: 0107.02/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação da prestação de serviços técnicos de assessoria e consultoria na área de controle interno, junto à Câmara Municipal de Tauá.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Conforme edital e anexos
Data da Publicação do Aviso: 07/01/2013 Data de Abertura: 15/01/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: Rua Silvestre Gonçalves, 80, Centro, Tauá - Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo → Data: 07/01/2013
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL
Licitantes
-
- Nome:
- ASTECCONSULT ASSESSORIA E CONSULTORIA MUNICIPAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.311.743/0001-57
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços técnicos de assessoria e consultoria na área de controle interno, junto à Câmara Municipal de Tauá.
- Valor:
- R$ 48.000,00
-
- Nome:
- MC ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.469.277/0001-19
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços técnicos de assessoria e consultoria na área de controle interno, junto à Câmara Municipal de Tauá.
- Valor:
- R$ 50.400,00
-
- Nome:
- CONCEITO ASSESSORIA MUNICIPAL S/C LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.207.856/0001-56
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços técnicos de assessoria e consultoria na área de controle interno, junto à Câmara Municipal de Tauá.
- Valor:
- R$ 50.400,00
Nº do Processo Administrativo: 0103.02/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: MANOEL LOIOLA DE SENA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO KAILTON GONÇALVES DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: ANTONIO KAILTON GONÇALVES DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RONISA ALVES DE FREITAS
Responsável pela Adjudicação: MANOEL LOIOLA DE SENA
Responsável pela Homologação: MANOEL LOIOLA DE SENA