MARCO | Prefeitura Municipal

Licitação: 0801.01/2013 /2013

Exercício: 2013

Objeto: Aquisição de combustíveis e demais derivados do petróleo, inclusive gás GLP, para atendimento das necessidades de diversas Unidades Administrativas do município de Marco, conforme quantitativos e especificações constante no anexo I.

Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Anulada


Data da Publicação do Aviso: 08/01/2013 Data de Abertura: 17/01/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: Sala da Comissão de Licitação - Praça Dom José Tupinambá da Frota, S/N Centro Marco Ce.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado → Data: 08/01/2013

Órgãos

  • Secretaria de Administracao

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Aquisição de combustíveis e demais derivados do petróleo, inclusive gás GLP, para atendimento das necessidades de diversas Unidades Administrativas do município de Marco, conforme quantitativos e especificações constante no anexo I.

Nº do Processo Administrativo: 0701.01/2013

Fundamentação Legal: Lei Fed. N° 10.520, 17/07/2002.

Ordenador da Despesa: MANUEL JAIRO SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ NILSON DOS SANTOS FILHO

Responsável pela Informação: ARI JUNIOR RIOS VASCONCELOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AÉCIO FLÁVIO PALMEIRA FERNANDES

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ NILSON DOS SANTOS FILHO

Responsável pela Homologação: MANUEL JAIRO SILVA