QUIXADA | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 0801.09/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Prestação de serviços técnicos em informática para manutenção dos laboratórios de informática pertencente às 56 (cinqüenta e seis) Escolas de Ensino Fundamental, de responsabilidade da Secretaria de Educação deste município.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 08/01/2013 Data de Abertura: 15/01/2013 Hora da Abertura: 17:30
Local: Sala de licitações, localizada no(a) Trav. José Jorge Matias, nº 13, Campo Velho, Quixadá-CE;
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DO MUNICIPIO → Data: 08/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Educacao/Fme
Nº do Processo Administrativo: CC 0801.09/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: REGINA MARIA HOLANDA AMORIM
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA ALBENIZA DE MATOS LIMA
Responsável pela Informação: MARIA ALBENIZA DE MATOS LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ROBERVAL LIMA DE ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: REGINA MARIA HOLANDA AMORIM
Responsável pela Homologação: REGINA MARIA HOLANDA AMORIM