QUIXADA | Prefeitura Municipal

Licitação: CC 0901.05/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: Prestação de serviços tecnicos e profissionais de consultoria, assessoria, gerenciamento e monitoramento através de programa de computador próprio que facilita este serviço, execução de planos de trabalhos, convênios termos de parceria e de cooperação, junto a órgaos municipais, estaduais e federais, através da Secretaria de Planejamento e Finanças do municipio de Quixadá

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 09/01/2013 Data de Abertura: 16/01/2013 Hora da Abertura: 14:30

Local: Sala de licitações, localizada no(a) Trav. José Jorge Matias, nº 13, Campo Velho, Quixadá-CE;


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DO MUNICIPIO → Data: 09/01/2013

Órgãos

  • Sec do Planejamento e Financas

Licitantes

  • Nome:
    Instituto de Desenvolvimento Econômico e Social - INDES
    CPF/CNPJ:
    07.258.970/0001-30
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços tecnicos e profissionais de consultoria, assessoria, gerenciamento e monitoramento através de programa de computador próprio que facilita este serviço, execução de planos de trabalhos, convênios termos de parceria e de cooperação, junto a órgaos municipais, estaduais e federais, através da Secretaria de Planejamento e Finanças do municipio de Quixadá
    Valor:
    R$ 48.000,00
  • Nome:
    BNJ Negócios e Consultoria Ltda
    CPF/CNPJ:
    04.309.901/0001-10
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços tecnicos e profissionais de consultoria, assessoria, gerenciamento e monitoramento através de programa de computador próprio que facilita este serviço, execução de planos de trabalhos, convênios termos de parceria e de cooperação, junto a órgaos municipais, estaduais e federais, através da Secretaria de Planejamento e Finanças do municipio de Quixadá
    Valor:
    R$ 51.000,00
  • Nome:
    Instituto de Desenvolvimento das Micro e Pequenas Empresas
    CPF/CNPJ:
    10.354.552/0001-51
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços tecnicos e profissionais de consultoria, assessoria, gerenciamento e monitoramento através de programa de computador próprio que facilita este serviço, execução de planos de trabalhos, convênios termos de parceria e de cooperação, junto a órgaos municipais, estaduais e federais, através da Secretaria de Planejamento e Finanças do municipio de Quixadá
    Valor:
    R$ 54.000,00

Nº do Processo Administrativo: CC 0901.05/2013

Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.

Ordenador da Despesa: FRANCISCO DE ASSIS QUEIROZ NICOLAU

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA ALBENIZA DE MATOS LIMA

Responsável pela Informação: MARIA ALBENIZA DE MATOS LIMA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ROBERVAL LIMA DE ALMEIDA

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DE ASSIS QUEIROZ NICOLAU

Responsável pela Homologação: FRANCISCO DE ASSIS QUEIROZ NICOLAU