TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 10.01.02/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: LOCAÇÃO DE 01 (UM) VEICULO TIPO POPULAR, MOVIDO A GASOLINA, MOTOR 1.0, COM CAPACIDADE PARA 05(CINCO) PASSAGEIROS, PARA FICAR A DISPOSIÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE-CE.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/01/2013 Data de Abertura: 15/01/2013 Hora da Abertura: 09:30
Local: Prefeitura Municipal de Tabuleiro do Norte
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE → Data: 10/01/2013
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCO EDIVAN GURGEL DA COSTA
- CPF/CNPJ:
- ***.780.233-**
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE 01 (UM) VEICULO TIPO POPULAR, MOVIDO A GASOLINA, MOTOR 1.0, COM CAPACIDADE PARA 05(CINCO) PASSAGEIROS, PARA FICAR A DISPOSIÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE-CE
- Valor:
- R$ 24.000,00
Nº do Processo Administrativo: 10.01.02/2013
Fundamentação Legal: da Lei n.º 8.666/93 e suas posteriores alterações
Ordenador da Despesa: João Márcio da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Carlos Jefferson Lima Freire
Responsável pela Informação: Carlos Jefferson Lima Freire
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Edvaldo de Oliveira
Responsável pela Adjudicação: João Márcio da Silva
Responsável pela Homologação: João Márcio da Silva