IGUATU | Câmara Municipal
Licitação: 04.01.001/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de Serviços de Assessoria à Comissão Permanente de Licitação da Câmara Municipal de Iguatu, durante o exercício 2013.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/01/2013 Data de Abertura: 14/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: CAMARA MUNICIPAL DE IGUATU
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: ART.71 LEI ORGANICA → Data: 07/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Iguatu
Licitantes
-
- Nome:
- SILVA E SAMPAIO SERVIÇOS EMPREENDIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.476.806/0001-04
- Objeto/Lote:
- Contratação de Serviços de Assessoria à Comissão Permanente de Licitação da Câmara Municipal de Iguatu, durante o exercício 2013.
- Valor:
- R$ 3.100,00
-
- Nome:
- TIME CONSULTORIA PLANEJAMENTO E MARKETING LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.183.538/0001-03
- Objeto/Lote:
- Contratação de Serviços de Assessoria à Comissão Permanente de Licitação da Câmara Municipal de Iguatu, durante o exercício 2013.
- Valor:
- R$ 3.495,00
-
- Nome:
- V & N ASSESSORIA, CONSULTORIA E PLANEJAMENTO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.674.222/0001-64
- Objeto/Lote:
- Contratação de Serviços de Assessoria à Comissão Permanente de Licitação da Câmara Municipal de Iguatu, durante o exercício 2013.
- Valor:
- R$ 3.250,00
Nº do Processo Administrativo: 04.01.001/2013
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: ANTONIO BANDEIRA JUNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: maria sheila alcantara de alencar
Responsável pela Informação: maria sheila alcantara de alencar
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: vinicius sales bernardo
Responsável pela Adjudicação: antonio bandeira junior
Responsável pela Homologação: antonio bandeira junior
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma