MARTINOPOLE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013010901CCADM/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR OS SERVIÇOS DE PINTURA EM MEIO FIO, NAS RUAS DOS BAIRROS E CENTRO DA SEDE DO MUNICÍPIO.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 09/01/2013 Data de Abertura: 17/01/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: AV CAPITÃO BRITO, S/N, CENTRO, MARTINÓPOLE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: AFIXADA AO FLANELOGRAFO DESTA PREFEITURA → Data: 09/01/2013

Órgãos

  • Secretaria de Obras e Servicos Urbanos

Licitantes

  • Nome:
    CARDOSO CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    14.930.865/0001-61
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR OS SERVIÇOS DE PINTURA EM MEIO FIO, NAS RUAS DOS BAIRROS E CENTRO DA SEDE DO MUNICÍPIO
    Valor:
    R$ 73.349,12
  • Nome:
    M F CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    13.673.615/0001-20
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR OS SERVIÇOS DE PINTURA EM MEIO FIO, NAS RUAS DOS BAIRROS E CENTRO DA SEDE DO MUNICÍPIO
    Valor:
    R$ 77.360,40
  • Nome:
    R P C CONTRUÇÕES LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    05.610.532/0001-64
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR OS SERVIÇOS DE PINTURA EM MEIO FIO, NAS RUAS DOS BAIRROS E CENTRO DA SEDE DO MUNICÍPIO
    Valor:
    R$ 75.641,28

Nº do Processo Administrativo: 2013010901CCADM

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93

Ordenador da Despesa: ARAÚJO MARQUES FERREIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO FERNANDO CAVALCANTE CISNE

Responsável pela Informação: ANTONIO FERNANDO CAVALCANTE CISNE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ÂNGELO MANOEL PORTO CRUZ JÚNIOR

Responsável pela Adjudicação: ARAÚJO MARQUES FERREIRA

Responsável pela Homologação: ARAÚJO MARQUES FERREIRA