SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Licitação: 01090113-PPSCT/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DO CARNAVAL “CADA ANO MAIS AMOR” DO MUNICÍPIO DE SENADOR POMPEU, QUE ACONTECERÁ ENTRE OS DIAS 09 A 12 DE FEVEREIRO DE 2013, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO PLANO DE TRABALHO ANEXO AO EDITAL
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/01/2013 Data de Abertura: 23/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Av. Francisco França Cambraia, s?n, Centro, Senador Pompeu
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario Oficial do estado → Data: 09/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: o povo → Data: 09/01/2013
Órgãos
- Sec.Turismo,Cultura,Juventude e Desporto
Licitantes
-
- Nome:
- M A B COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.294.714/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 57.040,00
-
- Nome:
- M A B COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.294.714/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 152.000,00
-
- Nome:
- M A B COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.294.714/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 10.000,00
-
- Nome:
- M A B COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.294.714/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 4.800,00
-
- Nome:
- M A B COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.294.714/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE V
- Valor:
- R$ 12.000,00
-
- Nome:
- M A B COSTA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.294.714/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE VI
- Valor:
- R$ 3.200,00
Nº do Processo Administrativo: 01090113-PPSCT
Fundamentação Legal: Lei n° 10.520 de 18/07/2002
Ordenador da Despesa: Rosangela de Souza Oliveira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Rosangela de Souza Oliveira
Responsável pela Informação: Adriana Tricia Costa Matias
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francinildo Alves do Nascimento
Responsável pela Adjudicação: Adriana Tricia Costa Matias
Responsável pela Homologação: Rosangela de Souza Oliveira
Regime: Empreitada por preço global