MISSAO VELHA | Prefeitura Municipal

Licitação: 001/2013-SECULT/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de Banda, Som, Palco, Iluminação e Gerador para as festividades alusivas a São Sebastião no Distrito de Quimami e da Comunidade de Gameleira, neste Município de Missão Velha/CE, conforme premissas apresentadas no Edital.

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 08/01/2013 Data de Abertura: 15/01/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: Sala da Comissão Permanente de Licitação, Rua Santos Dumont, 64, Centro, Missão Velha/CE- Cep 63200-000


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de aviso da Prefeitura Municipal de Missão Velha → Data: 08/01/2013
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de avisos da Prefeitura Municipal de Missão Velha → Data: 08/01/2013

Órgãos

  • Secretaria da Cultura e Turismo

Licitantes

  • Nome:
    S DA S SOUZA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.447.321/0001-43
    Objeto/Lote:
    Palco
    Valor:
    R$ 1.470,00
  • Nome:
    S DA S SOUZA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.447.321/0001-43
    Objeto/Lote:
    Som
    Valor:
    R$ 1.750,00
  • Nome:
    S DA S SOUZA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.447.321/0001-43
    Objeto/Lote:
    Iluminação
    Valor:
    R$ 985,00
  • Nome:
    S DA S SOUZA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.447.321/0001-43
    Objeto/Lote:
    Gerador
    Valor:
    R$ 1.795,00
  • Nome:
    S DA S SOUZA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.447.321/0001-43
    Objeto/Lote:
    Segurança.
    Valor:
    R$ 79,00
  • Nome:
    S DA S SOUZA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.447.321/0001-43
    Objeto/Lote:
    Banda médio porte regional.
    Valor:
    R$ 5.998,00
  • Nome:
    S DA S SOUZA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.447.321/0001-43
    Objeto/Lote:
    Banda pequeno porte regional.
    Valor:
    R$ 1.175,00
  • Nome:
    EDVÂNIO PEREIRA TRIBUTINO
    CPF/CNPJ:
    07.374.453/0001-27
    Objeto/Lote:
    Palco
    Valor:
    R$ 3.000,00
  • Nome:
    EDVÂNIO PEREIRA TRIBUTINO
    CPF/CNPJ:
    07.374.453/0001-27
    Objeto/Lote:
    Som
    Valor:
    R$ 2.200,00
  • Nome:
    EDVÂNIO PEREIRA TRIBUTINO
    CPF/CNPJ:
    07.374.453/0001-27
    Objeto/Lote:
    Iluminação
    Valor:
    R$ 400,00
  • Nome:
    EDVÂNIO PEREIRA TRIBUTINO
    CPF/CNPJ:
    07.374.453/0001-27
    Objeto/Lote:
    Gerador
    Valor:
    R$ 1.500,00
  • Nome:
    EDVÂNIO PEREIRA TRIBUTINO
    CPF/CNPJ:
    07.374.453/0001-27
    Objeto/Lote:
    Segurança.
    Valor:
    R$ 50,00
  • Nome:
    EDVÂNIO PEREIRA TRIBUTINO
    CPF/CNPJ:
    07.374.453/0001-27
    Objeto/Lote:
    Banda médio porte regional.
    Valor:
    R$ 6.900,00
  • Nome:
    EDVÂNIO PEREIRA TRIBUTINO
    CPF/CNPJ:
    07.374.453/0001-27
    Objeto/Lote:
    Banda pequeno porte regional.
    Valor:
    R$ 2.000,00
  • Nome:
    VANDISLAU COSTA SILVA - ME
    CPF/CNPJ:
    01.244.521/0001-57
    Objeto/Lote:
    Palco
    Valor:
    R$ 1.500,00
  • Nome:
    VANDISLAU COSTA SILVA - ME
    CPF/CNPJ:
    01.244.521/0001-57
    Objeto/Lote:
    Som
    Valor:
    R$ 1.800,00
  • Nome:
    VANDISLAU COSTA SILVA - ME
    CPF/CNPJ:
    01.244.521/0001-57
    Objeto/Lote:
    Iluminação
    Valor:
    R$ 1.000,00
  • Nome:
    VANDISLAU COSTA SILVA - ME
    CPF/CNPJ:
    01.244.521/0001-57
    Objeto/Lote:
    Gerador
    Valor:
    R$ 1.800,00
  • Nome:
    VANDISLAU COSTA SILVA - ME
    CPF/CNPJ:
    01.244.521/0001-57
    Objeto/Lote:
    Segurança.
    Valor:
    R$ 80,00
  • Nome:
    VANDISLAU COSTA SILVA - ME
    CPF/CNPJ:
    01.244.521/0001-57
    Objeto/Lote:
    Banda médio porte regional.
    Valor:
    R$ 6.000,00
  • Nome:
    VANDISLAU COSTA SILVA - ME
    CPF/CNPJ:
    01.244.521/0001-57
    Objeto/Lote:
    Banda pequeno porte regional.
    Valor:
    R$ 1.200,00

Nº do Processo Administrativo: 001/2013-SECULT

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93

Ordenador da Despesa: George Saraiva Januário

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Elicelia de Sousa Morais

Responsável pela Informação: Ricardo Mendes Gomes

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Vladimir Macedo Cruz Cordeiro

Responsável pela Adjudicação: George Saraiva Januário

Responsável pela Homologação: George Saraiva Januário