EUSEBIO | Câmara Municipal
Licitação: 20130103001CME/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de pessoa jurídica para prestar serviços de consultoiria técnica no tocante aos aspectos formais do procedimento administrativo de licitação.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/01/2013 Data de Abertura: 22/01/2013 Hora da Abertura: 10:30
Local: Av. Eduardo Sá, 50, Centro, Eusébio/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 03/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 03/01/2013
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE EUSEBIO
Licitantes
-
- Nome:
- MG CONSULTORIA TÉCNICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para prestar serviços de consultoiria técnica no tocante aos aspectos formais do procedimento administrativo de licitação.
- Valor:
- R$ 64.900,00
Nº do Processo Administrativo: 20130103001CME
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Tarcísio Chistianne Gomes da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Sandra Maria Gadelha Façanha
Responsável pela Informação: Sandra Maria Gadelha Façanha
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Margareth Maria Sindeaux Barata Monteiro
Responsável pela Adjudicação: Tarcísio Chistianne Gomes da Silva
Responsável pela Homologação: Tarcísio Chistianne Gomes da Silva
Regime: Empreitada por preço unitário