GROAIRAS | Câmara Municipal
Licitação: 2013.01.04.2/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA DO CONTROLE INTERNO DO PODER LEGISLATIVO
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/01/2013 Data de Abertura: 14/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA 23 DE MAIO, 35 – CENTRO - GROAIRAS
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AFIXACAO NO FLANEROGRAFO → Data: 04/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Groairas
Licitantes
-
- Nome:
- ASSESCI ASSESSORIA E SISTEMAS DO CONTROLE INTERNO
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA DO CONTROLE INTERNO DO PODER LEGISLATIVO
- Valor:
- R$ 2.500,00
-
- Nome:
- CONTACE CONTABILIDADE PUBLICA DO CEARA LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA DO CONTROLE INTERNO DO PODER LEGISLATIVO
- Valor:
- R$ 2.700,00
-
- Nome:
- TOTAL ASSESSORIA MUNICIPAL S/C LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA DO CONTROLE INTERNO DO PODER LEGISLATIVO
- Valor:
- R$ 2.850,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.04.2
Fundamentação Legal: LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: MESSIAS CASSIMIRO ALBUQUERQUE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MESSIAS CASSIMIRO ALBUQUERQUE
Responsável pela Informação: DANIELE FEIJAO MATOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEONARDO ROBERTO OLIVEIRA DE VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: MESSIAS CASSIMIRO ALBUQUERQUE
Responsável pela Homologação: MESSIAS CASSIMIRO ALBUQUERQUE