EUSEBIO | Câmara Municipal
Licitação: 20130107001CME/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de prestação de serviços de assessoria especializada em contabilidade pública e contratação de prestação de serviços especializados ne elaboração de demonstrativos da Lei de Responsabilidade Fiscal.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/01/2013 Data de Abertura: 24/01/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: Av. Eduardo Sá, 50, Centro, Eusébio/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 08/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 08/01/2013
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE EUSEBIO
Licitantes
-
- Nome:
- MAXDATA INFORMÁTICA E PROCESSAMENTO DE DADOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 35.058.411/0001-12
- Objeto/Lote:
- Contratação de prestação de serviços de assessoria especializada em contabilidade pública.
- Valor:
- R$ 69.300,00
-
- Nome:
- MAXDATA INFORMÁTICA E PROCESSAMENTO DE DADOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 35.058.411/0001-12
- Objeto/Lote:
- Contratação de prestação de serviços especializados na elaboração de demonstrativos da Lei de Responsabilidade Fiscal.
- Valor:
- R$ 46.750,00
Nº do Processo Administrativo: 20130107001CME
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 - Estatuto das Licitações
Ordenador da Despesa: Tarcísio Chistianne Gomes da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Sandra Maria Gadelha Façanha
Responsável pela Informação: Sandra Maria Gadelha Façanha
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Margareth Maria Sindeaux Barata Monteiro
Responsável pela Adjudicação: Tarcísio Chistianne Gomes da Silva
Responsável pela Homologação: Tarcísio Chistianne Gomes da Silva
Regime: Empreitada por preço unitário