BARROQUINHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 04.002/2012-TP/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICAÇÕES OFICIAIS ATRAVÉS DE IMPRENSA ESCRITA, DE INTERESSE DA SECRETARIA DO PLANEJAMENTO ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS DO MUNICÍPIO DE BARROQUINHA-CE.
Síntese do Objeto: Serviços de Propaganda e/ou Publicidade
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/12/2012 Data de Abertura: 14/01/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sala da Comissão Permanente de Licitações da Prefeitura Municipal de Barroquinha, localizada na Rua 11 de Maio, 739, Centro, Barroquinha, Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO TOMADA DE PREÇOS N°. 04.002/2012-TP → Data: 27/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE - AVISO DE LICITAÇÃO TOMADA DE PREÇOS N°. 04.002/2012-TP → Data: 27/12/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BARROQUINHA - AVISO DE LICITAÇÃO TOMADA DE PREÇOS N°. 04.002/2012-TP → Data: 26/12/2012
Órgãos
- Sec. Mun. de Planejamento Adm.e Financas
Licitantes
-
- Nome:
- Hedelita Nogueira Vieira
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICAÇÕES OFICIAIS ATRAVÉS DE IMPRENSA ESCRITA, DE INTERESSE DA SECRETARIA DO PLANEJAMENTO ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS DO MUNICÍPIO DE BARROQUINHA-CE.
- Valor:
- R$ 186.750,00
Nº do Processo Administrativo: 0512121301
Fundamentação Legal: Lei nº. 10.520, de 17 de Julho de 2002 e subsidiariamente pela Lei nº. 8.666 de 21 de Junho de 1993 (com as alterações da Lei nº. 8.883/94 e da Lei nº. 9.648/98)
Ordenador da Despesa: GLEISON MARINHO DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JODEAL OLIVEIRA DE ALCANTARA
Responsável pela Informação: JOSE FERNANDES SOTERO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RILDO EDUARDO VERAS GOUVEIA
Responsável pela Adjudicação: GLEISON MARINHO DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: GLEISON MARINHO DE OLIVEIRA
Regime: Empreitada por preço global