APUIARES | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013010701CCADM/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRODUÇÃO DE EVENTOS PARA COORDENAÇÃO E REALIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES ALUSIVAS DE EMANCIPAÇÃO POLÍTICA NO MUNICIPÍO DE APUIARÉS
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/01/2013 Data de Abertura: 14/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV.GOMES DA SILVA Nº 99 CENTRO - APUIARÉS - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO FIXADO NO FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 07/01/2013
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
Licitantes
-
- Nome:
- MM PRODUÇÕES E EVENTOS -ME - JOÃO SOUSA GOMES
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRODUÇÃO DE EVENTOS PARA COORDENAÇÃO E REALIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES ALUSIVAS DE EMANCIPAÇÃO POLÍTICA NO MUNICÍPIO DE APUIARÉS
- Valor:
- R$ 48.000,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES DE EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRODUÇÃO DE EVENTOS PARA COORDENAÇÃO E REALIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES ALUSIVAS DE EMANCIPAÇÃO POLÍTICA NO MUNICÍPIO DE APUIARÉS
- Valor:
- R$ 53.100,00
-
- Nome:
- MARCIA DE OLIVEIRA GOMES E CIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRODUÇÃO DE EVENTOS PARA COORDENAÇÃO E REALIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES ALUSIVAS DE EMANCIPAÇÃO POLÍTICA NO MUNICÍPIO DE APUIARÉS
- Valor:
- R$ 52.550,00
Nº do Processo Administrativo: 2013010701CCADM
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: LUIZ JOSÉ BARBOSA GOIS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUIZ JOSÉ BARBOSA GOIS
Responsável pela Informação: FRANCISCA IRLAN DE CASTRO CAVALCANTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS AUGUSTO MOTA GOES
Responsável pela Adjudicação: LUIZ JOSÉ BARBOSA GOIS
Responsável pela Homologação: LUIZ JOSÉ BARBOSA GOIS
Regime: Empreitada por preço global