APUIARES | Câmara Municipal
Licitação: 2013010701CC/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTABIL PARA ATUAR JUNTO A CAMARA MUNICIPAL DE APUIARES
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/01/2013 Data de Abertura: 14/01/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA LUIZ CARNEIRO DE AZEVEDO S/N CENTRO APUIARÉS
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO CAMARA DE APUIARES → Data: 07/01/2013
Órgãos
- Câmara Municipal de Apuiarés
Licitantes
-
- Nome:
- MUNICIPIOS CONSULTORIA E CONTABILIDADE S/S - ME
- CPF/CNPJ:
- 86.701.430/0001-56
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTABIL PARA ATUAR JUNTO A CAMARA MUNICIPAL DE APUIARES
- Valor:
- R$ 72.000,00
-
- Nome:
- TOTAL ASSESSORIA MUNICIPAL S/C LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.320.148/0001-00
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTABIL PARA ATUAR JUNTO A CAMARA MUNICIPAL DE APUIARES
- Valor:
- R$ 75.000,00
-
- Nome:
- TORRES INFORMATICA E SERVIÇOS LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.116.716/0001-75
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTABIL PARA ATUAR JUNTO A CAMARA MUNICIPAL DE APUIARES
- Valor:
- R$ 75.600,00
Nº do Processo Administrativo: 2013010701CC
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: ANTONIO ABIDIAS FEREIRA DE ABREU
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ABIDIAS FEREIRA DE ABREU
Responsável pela Informação: MARCO AURELIO ALMEIDA DE SA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO GOMES FILHO
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO ABIDIAS FEREIRA DE ABREU
Responsável pela Homologação: ANTONIO ABIDIAS FEREIRA DE ABREU