APUIARES | Câmara Municipal
Licitação: 2013010704CC/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: LOCACAO DE SISTEMA DE CONTABILIADADE E FOLHA DE PAGAMENTO PARA PROCESSAMENTO DE DADOS DA CAMARA MUNICIPAL DE APUIARES
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/01/2013 Data de Abertura: 14/01/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: RUA LUIZ CARNEIRO DE AZEVEDO SN CENTRO APUIARES CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO CAMARA DE APUIARES → Data: 07/01/2013
Órgãos
- Câmara Municipal de Apuiarés
Licitantes
-
- Nome:
- S E S INFORMATICA ASSESSORIA E CONSULTORIA MUNIC. LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 35.055.771/0001-60
- Objeto/Lote:
- LOCACAO DE SISTEMA DE CONTABILIADADE E FOLHA DE PAGAMENTO PARA PROCESSAMENTO DE DADOS DA CAMARA MUNICIPAL DE APUIARES
- Valor:
- R$ 9.360,00
-
- Nome:
- ITARGET TECNOLOGIA DA INFORMÁTICA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.130.122/0001-28
- Objeto/Lote:
- LOCACAO DE SISTEMA DE CONTABILIADADE E FOLHA DE PAGAMENTO PARA PROCESSAMENTO DE DADOS DA CAMARA MUNICIPAL DE APUIARES
- Valor:
- R$ 10.500,00
-
- Nome:
- PACTUS SERVICO DE TERCEIRIZACAO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.551.114/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOCACAO DE SISTEMA DE CONTABILIADADE E FOLHA DE PAGAMENTO PARA PROCESSAMENTO DE DADOS DA CAMARA MUNICIPAL DE APUIARES
- Valor:
- R$ 9.600,00
Nº do Processo Administrativo: 2013010704CC
Fundamentação Legal: LEI nº 8666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: ANTONIO ABIDIAS FEREIRA DE ABREU
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ABIDIAS FEREIRA DE ABREU
Responsável pela Informação: MARCO AURELIO ALMEIDA DE SA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOAO GOMES FILHO
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO ABIDIAS FEREIRA DE ABREU
Responsável pela Homologação: ANTONIO ABIDIAS FEREIRA DE ABREU