APUIARES | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013010705PPFME/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE ASSESSORIA E CONSULTORIA DE GESTÃO E PLANEJAMENTO EDUCACIONAL SUPLEMENTAR A REDE MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/01/2013 Data de Abertura: 18/01/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: Av. Gomes da Silva, Nº 99 CENTRO - APUIARÉS -CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 08/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇAO JORNAL O ESTADO → Data: 08/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Educação Básica
Licitantes
-
- Nome:
- GOMES E MOTA ASSESSORIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.383.590/0001-81
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE ASSESSORIA E CONSULTORIA DE GESTÃO E PLANEJAMENTO EDUCACIONAL SUPLEMENTAR A REDE MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA
- Valor:
- R$ 72.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2013010705PPFME
Fundamentação Legal: Lei n° 10.520, de 17 de Julho de 2002, Lei n° 8.666/93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: ZENETE SOARES GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ZENETE SOARES GOMES
Responsável pela Informação: FRANCISCA IRLAN DE CASTRO CAVALCANTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO GOMES FILHO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA IRLAN DE CASTRO CAVALCANTE
Responsável pela Homologação: ZENETE SOARES GOMES