APUIARES | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013010703PPADM/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA NA ÁREA DE CONTROLE INTERNO, PARA ATUAR JUNTO AO MUNICÍPIO DE APUIARÉS.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/01/2013 Data de Abertura: 18/01/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: Av. Gomes da Silva, 99 - APUIARÉS -CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 08/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO NO JORNAL O ESTADO → Data: 08/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Administração
- Secretaria de Educação Básica
- Secretaria de Saúde
- Secretaria do Trabalho e Ação Social
Licitantes
-
- Nome:
- ARTCONTROL - ASSESSORIA E CONSULTORIA EMPRESARIAL - EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 10.569.271/0001-16
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA NA ÁREA DE CONTROLE INTERNO, PARA ATUAR JUNTO AO MUNICÍPIO DE APUIARÉS
- Valor:
- R$ 60.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2013010703PPADM
Fundamentação Legal: Lei n° 10.520, de 17 de Julho de 2002, Lei n° 8.666/93 e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: LUIZ JOSÉ BARBOSA GÓIS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUIZ JOSÉ BARBOSA GÓIS
Responsável pela Informação: FRANCISCA IRLAN DE CASTRO CAVALCANTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS AUGUSTO GOES MOTA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA IRLAN DE CASTRO CAVALCANTE
Responsável pela Homologação: LUIZ JOSÉ BARBOSA GÓIS