APUIARES | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013010704PPADM/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA DIGITALIZAÇO DE DOCUMENTOS JUNTO AO MUNICÍPIO DE APUIARÉS
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/01/2013 Data de Abertura: 18/01/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: Av. Gomes da Silva, 99 - APUIARÉS -CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação → Data: 08/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Aviso de Licitação nop Jornal o Estado → Data: 08/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Administração
- Secretaria de Educação Básica
- Secretaria de Saúde
- Secretaria do Trabalho e Ação Social
Licitantes
-
- Nome:
- DIGIMAC SERVIÇOS E DIGITALIZAÇÃO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 17.245.092/0001-72
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA DIGITALIZAÇO DE DOCUMENTOS JUNTO AO MUNICÍPIO DE APUIARÉS
- Valor:
- R$ 49.440,00
Nº do Processo Administrativo: 2013010704PPADM
Fundamentação Legal: Lei n° 10.520, de 17 de Julho de 2002, Lei n° 8.666/93 e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: LUIZ JOSÉ BARBOSA GÓIS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUIZ JOSÉ BARBOSA GÓIS
Responsável pela Informação: FRANCISCA IRLAN DE CASTRO CAVALCANTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS AUGUSTO GOES MOTA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA IRLAN DE CASTRO CAVALCANTE
Responsável pela Homologação: LUIZ JOSÉ BARBOSA GÓIS