VARZEA ALEGRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.09.1/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na produção e realização de evento turístico-cultural denominado Carnaval de Várzea Alegre 2013
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/01/2013 Data de Abertura: 23/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Dep. Luiz Otacílio Correia, nº 153 - Centro, Várzea Alegre/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Jornal Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 10/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal Diário do Nordeste → Data: 10/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos e Publicações da Prefeitura) → Data: 10/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO
Licitantes
-
- Nome:
- BRASERV SERVIÇO DE LOCAÇÃO E TERCEIRIZAÇÃO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Lote 01 - Atrações do Evento
- Valor:
- R$ 173.200,00
-
- Nome:
- BRASERV SERVIÇO DE LOCAÇÃO E TERCEIRIZAÇÃO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Lote 02 - Infraestrutura do Evento
- Valor:
- R$ 220.050,00
-
- Nome:
- BRASERV SERVIÇO DE LOCAÇÃO E TERCEIRIZAÇÃO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Lote 03 - Publicidade do Evento
- Valor:
- R$ 49.062,50
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.09.1
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e Alterações Posteriores e Lei 10.520/02
Ordenador da Despesa: Francisco Milton Bezerra
Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Pereira Lacerda
Responsável pela Informação: João Pereira Lacerda
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação: Francisco Milton Bezerra
Responsável pela Homologação: Francisco Milton Bezerra