JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 006/2012-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada na prestação dos serviços de customização e manutenção dentro do Sistema Integrando de Informações Previdenciárias / Gestão Própria de Previdência Social-SIPREV/GESTÃO de RPPS, a fim de acudir ás necessidades de execução dos serviços em atendimento a legislação Federal e Municipal que tratam do Regime Próprio de Previdência Social.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/03/2012 Data de Abertura: 26/03/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PRAÇA ADOLFO FRANCISCO DA ROCHA, 404, CENTRO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação → Data: 09/03/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 09/03/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: http://www.tcm.ce.gov.br/licitacoes/ → Data: 12/03/2012
Órgãos
- FUNDO DE PREVIDENCIA MUNICIPAL - JPREV
Licitantes
-
- Nome:
- ADP SOLUTIONS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.250.881/0001-15
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada na prestação dos serviços de customização e manutenção dentro do Sistema Integrando de Informações Previdenciárias / Gestão Própria de Previdência Social-SIPREV/GESTÃO de RPPS, a fim de acudir ás necessidades de execução dos serviços em atendimento a legislação Federal e Municipal que tratam do Regime Próprio de Previdência Social,
- Valor:
- R$ 204,00
Nº do Processo Administrativo: 006/2012-PP
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666, de 21.06.1993, e alterações posteriores
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WENDELL JORGE DA SILVA
Responsável pela Informação: WENDELL JORGE DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANGELA MARIA COELHO
Responsável pela Adjudicação: WENDELL JORGE DA SILVA
Responsável pela Homologação: WENDELL JORGE DA SILVA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma