SALITRE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013.01.07.001E/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de prestação de serviços de assessoria jurídica compreendendo: orientação e acompanhamento dos Conselhos Municipais ligados a Secretaria Municipal de Educação do Município de Salitre, durante o exercício financeiro de 2013.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 14/01/2013 Data de Abertura: 18/01/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE SALITRE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO → Data: 10/01/2013

Órgãos

  • SEC. DE EDUCACAO DESENV. ENSINO TEC. E PESQUISA-SEDUC

Licitantes

  • Nome:
    MAXDATA INFORMATICA PROCESSAMENTO DE DADOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    35.058.411/0001-12
    Objeto/Lote:
    Contratação de prestação de serviços de assessoria jurídica compreendendo: orientação e acompanhamento dos Conselhos Municipais ligados a Secretaria Municipal de Educação do Município de Salitre, durante o exercício financeiro de 2013.
    Valor:
    R$ 270.644,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.01.07.001E

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93

Ordenador da Despesa: MIGUEL ANTONIO DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOÃO ADONIRAN FIALHO CAVALCANTE

Responsável pela Informação: JOÃO ADONIRAN FIALHO CAVALCANTE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CICERA ROMÊNIA BOTELHO MARQUES

Responsável pela Adjudicação: MIGUEL ANTONIO DA SILVA

Responsável pela Homologação: MIGUEL ANTONIO DA SILVA