MORRINHOS | Prefeitura Municipal
Licitação: 0701.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de Empresa especializada em publicações oficiais para atender as necessidades das Secretarias do Município de Morrinhos
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/01/2013 Data de Abertura: 24/01/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua José Ibiapina da Rocha, s/n
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 08/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 08/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
- Sec. de Educacao, Cultura e Desporto
- Secretaria de Saude FMS
- Secretaria de Infra-Estrutura
- Sec de Agricultura, Rec Hidricos e Meio
- Secretaria de Acao Governamental
- Secretaria de Acao Social
Licitantes
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- Jornal de grande circulação - 1° caderno (imprensa comum)
- Valor:
- R$ 40.000,00
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- Diário Oficial do Estado - DOE
- Valor:
- R$ 78.200,00
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- Diário Oficial da União - DOU
- Valor:
- R$ 96.120,00
Nº do Processo Administrativo: 0701.01/2013
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: José Wanderlei de Vasconcelos
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Elizangela Silva de Mesquita
Responsável pela Informação: Elizangela Silva de Mesquita
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Paulo Rogério da Rocha
Responsável pela Adjudicação: Antônio Herlom Marques Ursulino
Responsável pela Homologação: Antônio Herlom Marques Ursulino