MULUNGU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.08.01/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de Pessoa Jurídica especializada para aquisição de equipamentos de fisioterapia para atendimento dos pacientes do Centro Integrado de Reabilitação do Município de Mulungu - CE, conforme discriminação no anexo I do Edital, parte integrante deste processo
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 10/01/2013 Data de Abertura: 18/01/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: prefeitura municipal de mulungu
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: flanelografo da prefeitura → Data: 10/01/2013
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.08.01
Fundamentação Legal: lei 8666/93
Ordenador da Despesa: maria Erenilda da Silva Gomes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: leidiane da silva martins
Responsável pela Informação: leidiane da silva martins
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Paulo Roberto Rabelo Leal
Responsável pela Adjudicação: Maria Erenilda da Silva Gomes
Responsável pela Homologação: Maria Erenilda da Silva Gomes
Regime: Empreitada por preço unitário
Permissão: Sim
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma