TAUA | Prefeitura Municipal

Licitação: 1101.01/2013SMS/2013

Exercício: 2013

Objeto: Prestação de serviços mecânicos na frota de veículos, junto ao Fundo Municipal de Saúde do município de Tauá-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: CONFORME EDITAL E ANEXOS


Data da Publicação do Aviso: 11/01/2013 Data de Abertura: 22/01/2013 Hora da Abertura: 15:00

Local: Sala de licitações, localizada no(a) Centro Administrativo José Fernandes Castelo, 322, Colibris, Tauá-CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TAUÁ → Data: 11/01/2013
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PORTAL DE LICITAÇÕES TCM CE → Data: 15/01/2013

Órgãos

  • SEC. MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    FRANCISCO FERREIRA LIMA ME
    CPF/CNPJ:
    11.341.315/0001-19
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços mecânicos na frota de veículos, junto ao Fundo Municipal de Saúde do município de Tauá-CE.
    Valor:
    R$ 16.940,00

Nº do Processo Administrativo: 0901.01/2013SMS

Fundamentação Legal: Art. 37, inciso XXI, da Constituição Federal, bem como com as recomendas da Lei no 8.666/93 e suas alterações posteriores, especialmente o teor dos artigos 40 e 55, deste diploma legal

Ordenador da Despesa: EDGLEUSSON COELHO NORONHA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAGNO KELLY LOIOLA DE FRANÇA

Responsável pela Informação: MAGNO KELLY LOIOLA DE FRANÇA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MINELVINA FRANCISCA COSTA

Responsável pela Adjudicação: EDGLEUSSON COELHO NORONHA

Responsável pela Homologação: EDGLEUSSON COELHO NORONHA

Regime: Empreitada por preço unitário