NOVA OLINDA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013010901-sms/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação da prestação dos serviços de inspeção sanitária e execuções de ações para orientação e fiscalização das unidades e estabelecimentos de saúde e de interesse da saúde da população e contratação de profissional na área de medicina veterinária para prestar serviços junto a Secretaria de Saúde do Município de Nova olinda.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/01/2013 Data de Abertura: 24/01/2013 Hora da Abertura: 09:30
Local: Prefeitura Municipal de Nova Olinda
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE, O Estado → Data: 10/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- Roberto Salviano de Matos
- CPF/CNPJ:
- ***.680.094-**
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação dos serviços de inspeção sanitária e execuções de ações para orientação e fiscalização das unidades e estabelecimentos de saúde e de interesse da saúde da população no Município de Nova Olinda.
- Valor:
- R$ 21.230,00
-
- Nome:
- José Moreira de Lima
- CPF/CNPJ:
- ***.196.063-**
- Objeto/Lote:
- Contratação de profissional na área de medicina veterinária para prestar serviços junto a Secretaria de Saúde do Município de Nova Olinda.
- Valor:
- R$ 16.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2013010901-sms
Fundamentação Legal: Lei 10.520/02 - Lei do Pregão
Ordenador da Despesa: Pedro Neto de Sousa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Cocisfran Cordeiro
Responsável pela Informação: Francisco Cocisfran Cordeiro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonia Cildeide de Araujo
Responsável pela Adjudicação: Pedro Neto de Sousa
Responsável pela Homologação: Pedro Neto de Sousa
Regime: Empreitada por preço global