JATI | Prefeitura Municipal

Licitação: PP2013.01.09.01/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA TÉCNICA FINANCEIRA ATRAVÉS DA SECRETARIA DE FINANÇAS DESTE MUNICÍPIO. CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA TÉCNICA FINANCEIRA ATRAVÉS DO FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DESTE MUNICÍPIO.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: LICITAÇÃO HOMOLOGADO POR DOIS GESTORES. 1° GESTOR RESPONSAVEL PELA ADJUDICAÇÃO - ANTÔNIO NOGUEIRA NETO - CPF:325.896.623-00 - FONE: 88 8877 - 0093 1° GESTOR RESPONSAVEL PELA ADJUDICAÇÃO - ANTÔNIO NOGUEIRA NETO - CPF:325.896.623-00 - FONE: 88 8877 - 0093


Data da Publicação do Aviso: 10/01/2013 Data de Abertura: 23/01/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: RUA CARMELITA GUIMARAES, 02, CENTRO - JATI/CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 10/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O ESTADO → Data: 10/01/2013

Órgãos

  • SECRETARIA DE FINANÇAS
  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO

Licitantes

  • Nome:
    S. OLIVEIRA TEOTINIO TAVARES - ME
    CPF/CNPJ:
    12.750.625/0001-50
    Objeto/Lote:
    LOTE I - CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA TÉCNICA FINANCEIRA ATRAVÉS DA SECRETARIA DE FINANÇAS DESTE MUNICÍPIO.
    Valor:
    R$ 33.550,00
  • Nome:
    S. OLIVEIRA TEOTINIO TAVARES - ME
    CPF/CNPJ:
    12.750.625/0001-50
    Objeto/Lote:
    LOTE II - CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA TÉCNICA FINANCEIRA ATRAVÉS DO FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DESTE MUNICÍPIO.
    Valor:
    R$ 33.550,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.01.09.01

Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 8.666/93 - Lei das Licitações Públicas c/c os termos da Lei Federal Nº 10.520, de 17/07/2002 – Lei que Regulamenta o Pregão, Decreto Federal Nº 3.555/2000

Ordenador da Despesa: IRANILDA MORAES DOS SANTOS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ LIMA DA SILVA

Responsável pela Informação: JOSÉ LIMA DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO HENRIQUE GOMES SOBREIRA

Responsável pela Adjudicação: IRANILDA MORAES DOS SANTOS

Responsável pela Homologação: IRANILDA MORAES DOS SANTOS

Regime: Empreitada por preço global