BREJO SANTO | Prefeitura Municipal
Licitação: 12.28.005/2012/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS MECANICOS AUTOMOTIVOS E AQUISIÇÃO DE PEÇAS, conforme descrito no Anexo I deste edital.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 28/12/2012 Data de Abertura: 17/01/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE BREJO SANTO-CE / SETOR DE LICITAÇÕES
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: diário Oficial do Estado-CE → Data: 28/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 28/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA E SERVICOS
- SECRETARIA DE PLAN. E COORDENACAO GERAL
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- SECRETARIA DE SAUDE
- SECRETARIA DE ACAO SOCIAL
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 12.28.005/2012
Fundamentação Legal: 8.666
Ordenador da Despesa: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANADEIS NUNES SILVA
Responsável pela Informação: ANADEIS NUNES SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE SOUSA
Responsável pela Adjudicação: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA
Regime: Empreitada por preço global