ITAREMA | Câmara Municipal

Licitação: CC 01.01/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA CONTÁBIL JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE ITAREMA - CEARÁ

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 08/01/2013 Data de Abertura: 21/01/2013 Hora da Abertura: 08:00

Local: CAMARA MUNICIPAL DE ITAREMA


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA SEDE DA CAMARA MUNICIPAL DE ITAREMA → Data: 08/01/2013

Órgãos

  • Câmara Municipal de Itarema

Licitantes

  • Nome:
    CONTACE CONTABILIDADE PUBLICA DO CEARA LTDA
    CPF/CNPJ:
    41.409.640/0001-37
    Objeto/Lote:
    PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA CONTÁBIL JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE ITAREMA - CEARÁ
    Valor:
    R$ 72.000,00
  • Nome:
    ISYSERVICE SERVICOS MUNICIPAIS
    CPF/CNPJ:
    02.530.104/0001-33
    Objeto/Lote:
    PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA CONTÁBIL JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE ITAREMA - CEARÁ
    Valor:
    R$ 78.000,00
  • Nome:
    MUNICIPIOS CONSULTORIA E CONTABILIDADE SS ME
    CPF/CNPJ:
    86.701.430/0001-56
    Objeto/Lote:
    PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA CONTÁBIL JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE ITAREMA - CEARÁ
    Valor:
    R$ 74.400,00

Nº do Processo Administrativo: CC 01.01/2013

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: PAULO CESAR JUNIOR RIOS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA JOSE CARNEIRO RIOS

Responsável pela Informação: MARIA JOSE CARNEIRO RIOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LAERTE BORGES DE OLIVEIRA JUNIOR

Responsável pela Adjudicação: PAULO CESAR JUNIOR RIOS

Responsável pela Homologação: PAULO CESAR JUNIOR RIOS