PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Licitação: SFTP3001012013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Seleção de instituição financeira para ocupar e explorar, a titulo precário, através de permissão onerosa de uso, pelo período de 05 (cinco) anos, a exclusividade da gestão da folha de pagamentos e de empréstimos consignados para os Servidores da Prefeitura Municipal de Pedra Branca, na forma estabelecida neste Edital, cujo julgamento será feito pela melhor oferta desde que obedecidas as especificações deste instrumento.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 14/01/2013 Data de Abertura: 30/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão de Licitações, localizada no Centro Administrativo Cezario Mendes, localizado na Rua Fortunato Silva, s/n, Centro, Pedra Branca – Ce.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 14/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL DIARIO DO NORDESTE → Data: 14/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
Nº do Processo Administrativo: SFTP3001012013
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSÉ TEOGENES BRASIL DE SOUSA JUNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pela Informação: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRANDA
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ TEOGENES BRASIL DE SOUSA JUNIOR
Responsável pela Homologação: JOSÉ TEOGENES BRASIL DE SOUSA JUNIOR
Permissão: Sim