TAUA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1001.01/2013FMS/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços de lavagem a frota de veículos do Fundo Municipal de Saúde, conforme especificações em anexo, parte integrante desse processo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: CONFORME EDITAL E ANEXOS
Data da Publicação do Aviso: 10/01/2013 Data de Abertura: 18/01/2013 Hora da Abertura: 16:00
Local: Sala de licitações, localizada no(a) Centro Administrativo José Fernandes Castelo, 322, Colibris, Tauá-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TAUÁ → Data: 10/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DE LICITAÇÕES TCM - CE → Data: 15/01/2013
Órgãos
- SEC. MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- RESTAURANTE E POSTO DE LAVAGEM AVENIDA LTDA. ME
- CPF/CNPJ:
- 01.439.670/0001-71
- Objeto/Lote:
- Ambulância Saveiro NRB 3920 – Lavagem Básica
- Valor:
- R$ 1.680,00
-
- Nome:
- RESTAURANTE E POSTO DE LAVAGEM AVENIDA LTDA. ME
- CPF/CNPJ:
- 01.439.670/0001-71
- Objeto/Lote:
- Ambulância Saveiro NRC 0380 - Lavagem Básica
- Valor:
- R$ 1.680,00
-
- Nome:
- RESTAURANTE E POSTO DE LAVAGEM AVENIDA LTDA. ME
- CPF/CNPJ:
- 01.439.670/0001-71
- Objeto/Lote:
- Ambulância Saveiro HVZ 8834 - Lavagem Básica
- Valor:
- R$ 1.680,00
-
- Nome:
- RESTAURANTE E POSTO DE LAVAGEM AVENIDA LTDA. ME
- CPF/CNPJ:
- 01.439.670/0001-71
- Objeto/Lote:
- Ambulância Saveiro NRB 8190 - Lavagem Básica
- Valor:
- R$ 1.680,00
-
- Nome:
- RESTAURANTE E POSTO DE LAVAGEM AVENIDA LTDA. ME
- CPF/CNPJ:
- 01.439.670/0001-71
- Objeto/Lote:
- Ambulância Fiorino HVA 8465 - Lavagem Básica
- Valor:
- R$ 1.680,00
-
- Nome:
- RESTAURANTE E POSTO DE LAVAGEM AVENIDA LTDA. ME
- CPF/CNPJ:
- 01.439.670/0001-71
- Objeto/Lote:
- Ambulância Kia HXN 7468 - Lavagem Básica
- Valor:
- R$ 2.700,00
-
- Nome:
- RESTAURANTE E POSTO DE LAVAGEM AVENIDA LTDA. ME
- CPF/CNPJ:
- 01.439.670/0001-71
- Objeto/Lote:
- Scort LOJ 9877 - Lavagem Básica
- Valor:
- R$ 1.344,00
-
- Nome:
- RESTAURANTE E POSTO DE LAVAGEM AVENIDA LTDA. ME
- CPF/CNPJ:
- 01.439.670/0001-71
- Objeto/Lote:
- Corsa NRB 2080 - Lavagem Básica
- Valor:
- R$ 1.680,00
-
- Nome:
- RESTAURANTE E POSTO DE LAVAGEM AVENIDA LTDA. ME
- CPF/CNPJ:
- 01.439.670/0001-71
- Objeto/Lote:
- Sandero COM 370 - Lavagem Básica
- Valor:
- R$ 1.344,00
-
- Nome:
- RESTAURANTE E POSTO DE LAVAGEM AVENIDA LTDA. ME
- CPF/CNPJ:
- 01.439.670/0001-71
- Objeto/Lote:
- Grand Siena ¬OIG 8227- Lavagem Básica
- Valor:
- R$ 1.680,00
-
- Nome:
- RESTAURANTE E POSTO DE LAVAGEM AVENIDA LTDA. ME
- CPF/CNPJ:
- 01.439.670/0001-71
- Objeto/Lote:
- GMC HWG 1453 - Lavagem Básica
- Valor:
- R$ 1.680,00
-
- Nome:
- RESTAURANTE E POSTO DE LAVAGEM AVENIDA LTDA. ME
- CPF/CNPJ:
- 01.439.670/0001-71
- Objeto/Lote:
- Moto Fan HYI 8026 - Lavagem Básica
- Valor:
- R$ 330,00
-
- Nome:
- RESTAURANTE E POSTO DE LAVAGEM AVENIDA LTDA. ME
- CPF/CNPJ:
- 01.439.670/0001-71
- Objeto/Lote:
- Sprinter NRD 3850 - Lavagem Básica
- Valor:
- R$ 6.120,00
-
- Nome:
- RESTAURANTE E POSTO DE LAVAGEM AVENIDA LTDA. ME
- CPF/CNPJ:
- 01.439.670/0001-71
- Objeto/Lote:
- Moto Fan HYI 0113 - Lavagem Básica
- Valor:
- R$ 330,00
-
- Nome:
- RESTAURANTE E POSTO DE LAVAGEM AVENIDA LTDA. ME
- CPF/CNPJ:
- 01.439.670/0001-71
- Objeto/Lote:
- Moto Fan HYI 0093 - Lavagem Básica
- Valor:
- R$ 360,00
-
- Nome:
- RESTAURANTE E POSTO DE LAVAGEM AVENIDA LTDA. ME
- CPF/CNPJ:
- 01.439.670/0001-71
- Objeto/Lote:
- Moto Yamaha HWT 8942 - Lavagem Básica
- Valor:
- R$ 330,00
Nº do Processo Administrativo: 0801.01/2013FMS
Fundamentação Legal: Art. 37, inciso XXI, da Constituição Federal, bem como com as recomendas da Lei no 8.666/93 e suas alterações posteriores, especialmente o teor dos artigos 40 e 55, deste diploma legal.
Ordenador da Despesa: EDGLUESSON COELHO NORONHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAGNO KELLY LOIOLA DE FRANÇA
Responsável pela Informação: MAGNO KELLY LOIOLA DE FRANÇA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MINELVINA FRANCISCA COSTA
Responsável pela Adjudicação: EDGLUESSON COELHO NORONHA
Responsável pela Homologação: EDGLUESSON COELHO NORONHA
Regime: Empreitada por preço unitário