ACARAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 1001.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação da Prestação de Serviços para Organização da Semana Pedagógica, junto a Secretaria de Educação do Município de Acarape-CE.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/01/2013 Data de Abertura: 18/01/2013 Hora da Abertura: 09:30
Local: Rua: José Cristino, s/n, Centro – Acarape/ Ceará. SALA DAS LICITAÇÕES.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Acarape → Data: 10/01/2013
Órgãos
- FUNDO EDUCACAO E MANUT. DO MAGISTERIO -
Licitantes
-
- Nome:
- ATTE - ASSESSORIA TECNICA, FINANCEIRA E TECNOLOGIA EDUCACIONAL
- CPF/CNPJ:
- 23.555.170/0001-38
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA ORGANIZAÇÃO DA SEMANA PEDAGÓGICA, JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE ACARAPE-CE.
- Valor:
- R$ 29.280,00
Nº do Processo Administrativo: 0901.01/2013
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO FÁBIO SALES DE ALMEIDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JANAINA SOUZA RODRIGUEZ
Responsável pela Informação: JANAINA SOUZA RODRIGUEZ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO JOSÉ COSTA SOARES
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO FÁBIO SALES DE ALMEIDA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO FÁBIO SALES DE ALMEIDA