UMIRIM | Câmara Municipal
Licitação: 2013010801-CMU/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ORIENTAÇÃO, ORGANIZAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DO BANCO DE DADOS DOS FORNECEDORES, ASSESSORIA E CONSULTORIA EM LICITAÇÕES E CONTRATOS PUBLICOS E SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS JUNTO À CÂMARA MUNICIPAL DE UMIRIM, DURANTE O EXERCÍCIO DE 2013.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/01/2013 Data de Abertura: 18/01/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Roldão Paraíba, 18, Centro, Umirim - Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Imprensa Oficial do Município → Data: 08/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal
- Camara Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- WME Assessoria e Prestação de Serviços Ltda. ME
- CPF/CNPJ:
- 08.085.959/0001-89
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ORIENTAÇÃO, ORGANIZAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DO BANCO DE DADOS DOS FORNECEDORES, ASSESSORIA E CONSULTORIA EM LICITAÇÕES E CONTRATOS PUBLICOS E SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS JUNTO À CÂMARA MUNICIPAL DE UMIRIM, DURANTE O EXERCÍCIO DE 2013.
- Valor:
- R$ 24.000,00
-
- Nome:
- J J Moraes ME
- CPF/CNPJ:
- 03.376.440/0001-36
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ORIENTAÇÃO, ORGANIZAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DO BANCO DE DADOS DOS FORNECEDORES, ASSESSORIA E CONSULTORIA EM LICITAÇÕES E CONTRATOS PUBLICOS E SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS JUNTO À CÂMARA MUNICIPAL DE UMIRIM, DURANTE O EXERCÍCIO DE 2013.
- Valor:
- R$ 30.000,00
-
- Nome:
- Paulo Eduardo Dutra Mota
- CPF/CNPJ:
- ***.632.443-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ORIENTAÇÃO, ORGANIZAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DO BANCO DE DADOS DOS FORNECEDORES, ASSESSORIA E CONSULTORIA EM LICITAÇÕES E CONTRATOS PUBLICOS E SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS JUNTO À CÂMARA MUNICIPAL DE UMIRIM, DURANTE O EXERCÍCIO DE 2013.
- Valor:
- R$ 32.400,00
Nº do Processo Administrativo: 2013010801-CMU
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 atualizada
Ordenador da Despesa: Francisco Vanci Sales Ferreria
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Erijilson Nogueira da Silva
Responsável pela Informação: Francisco Erijilson Nogueira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Fabio Xavier Rocha
Responsável pela Adjudicação: Francisco Vanci Sales Ferreria
Responsável pela Homologação: Francisco Vanci Sales Ferreria
Regime: Empreitada por preço global