ICAPUI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013.01.08.01/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de empresa especializada no fornecimento de oxigênio medicinal para recarga dos cilindros do Hospital Municipal e Ambulâncias, conforme Termo de Referência em anexo

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 10/01/2013 Data de Abertura: 24/01/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: AV. 22 DE JANEIRO, S/N - CENTRO - NO AUDITÓRIO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DIARIO DO NORDESTE → Data: 10/01/2013

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude

Licitantes

  • Nome:
    GUTEMBERG J GUEDES - ME
    CPF/CNPJ:
    00.245.411/0001-47
    Objeto/Lote:
    LOTE UNICO
    Valor:
    R$ 148.950,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.01.08.01

Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: MARYLDA ALVES SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARYLDA ALVES SILVA

Responsável pela Informação: EDINARDO DE OLIVEIRA PEREIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JAKCIER DA COSTA REIS

Responsável pela Adjudicação: MARYLDA ALVES SILVA

Responsável pela Homologação: MARYLDA ALVES SILVA