SOLONOPOLE | Câmara Municipal

Licitação: TP 2013.01.07.2/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADVOCATICIOS A SEREM PRESTADOS NA ASSESSORIA E CONSULTORIA JURIDICA, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE SOLONÓPOLE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 08/01/2013 Data de Abertura: 23/01/2013 Hora da Abertura: 11:00

Local: CÂMARA MUNICIPAL DE SOLONOPOLE A RUA DR. QUEIROZ LIMA -104 - CENTRO - SOLONOPOLE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 08/01/2013
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 08/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 08/01/2013

Órgãos

  • Camara Municipal de Solonopole

Licitantes

  • Nome:
    KELLYTON AZEVEDO DE FIGUEIREDO
    CPF/CNPJ:
    ***.950.013-**
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADVOCATICIOS A SEREM PRESTADOS NA ASSESSORIA E CONSULTORIA JURIDICA, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE SOLONÓPOLE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO.
    Valor:
    R$ 33.000,00

Nº do Processo Administrativo: TP 2013.01.07.2

Fundamentação Legal: Art.22 § 2º da Lei 8.666/93

Ordenador da Despesa: THIAGO DE SOUSA BASTOS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: SANDRA HELENA NOGUEIRA PINHEIRO

Responsável pela Informação: SANDRA HELENA NOGUEIRA PINHEIRO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KELLYTON AZEVEDO DE FIGUEREDO

Responsável pela Adjudicação: THIAGO DE SOUSA BASTOS

Responsável pela Homologação: THIAGO DE SOUSA BASTOS