ICAPUI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013.01.08.02/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de pessoa jurídica para prestação de serviços de assessoria administrativa na área de recursos humanos e elaboração da guia de recolhimento do FGTS e informação da Previdência Social – GFIP e regularização dos parcelamentos do INSS e CNPJ do município junto à Receita Federal

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 10/01/2013 Data de Abertura: 25/01/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: Lei nº 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei nº 8.666/93


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DIARIO DO NORDESTE → Data: 10/01/2013

Órgãos

  • Secretaria de Administracao e Financas

Licitantes

  • Nome:
    Robson Marcio Gomes Roque ME
    CPF/CNPJ:
    10.468.125/0001-02
    Objeto/Lote:
    LOTE UNICO
    Valor:
    R$ 66.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.01.08.02

Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: JOSE DE JAIR DE MELO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE DE JAIR DE MELO

Responsável pela Informação: EDINARDO DE OLIVEIRA PEREIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JAKCIER DA COSTA REIS

Responsável pela Adjudicação: JOSE DE JAIR DE MELO

Responsável pela Homologação: JOSE DE JAIR DE MELO