ICAPUI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.08.03/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de pessoa física para prestar serviços como maestro da Orquestra de Sopros do Município de Icapuí, através da Secretaria de Educação e Cultura
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/01/2013 Data de Abertura: 24/01/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: AV. 22 DE JANEIRO, S/N - CENTRO - AUDITÓRIO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DIARIO DO NORDESTE → Data: 10/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Cultura
Licitantes
-
- Nome:
- Raimundo Reudson Maia de Almeida
- CPF/CNPJ:
- ***.119.093-**
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 22.800,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.08.03
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: MAURO ALEXANDRINO MARCIEL DA COSTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAURO ALEXANDRINO MARCIEL DA COSTA
Responsável pela Informação: EDINARDO DE OLIVEIRA PEREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JAKCIER DA COSTA REIS
Responsável pela Adjudicação: MAURO ALEXANDRINO MARCIEL DA COSTA
Responsável pela Homologação: MAURO ALEXANDRINO MARCIEL DA COSTA