SAO LUIS DO CURU | Prefeitura Municipal
Licitação: 001/13-PP-DIV/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: prestação de serviços em acompanhamento e orientação para desenvolver atividades do âmbito da área de aquisição de bens e serviços junto a Prefeitura de São Luis do Curu.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/01/2013 Data de Abertura: 22/01/2013 Hora da Abertura: 15:00
Local: RUA ROCHAEL MOREIRA, 98, CENTRO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 10/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 10/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 10/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Planejamento e Financas
- Secretaria de Saude
- Sec. de Educacao, Cultura e Desporto
- Sec. de Infra Estrutura e Meio Ambiente
- Sec. de Desenvolv. Social e Cidadania
Licitantes
-
- Nome:
- LISCON-ASSESSORIA EM LICITAÇÃO E CONTABILIDADE
- CPF/CNPJ:
- 07.582.468/0001-80
- Objeto/Lote:
- ACOMPANHAMENTO E ORIENTAÇÃO NOS PROCESSOS DE AQUISIÇÃO DE BENS E SERVIÇOS - ADM
- Valor:
- R$ 3.000,00
-
- Nome:
- LISCON-ASSESSORIA EM LICITAÇÃO E CONTABILIDADE
- CPF/CNPJ:
- 07.582.468/0001-80
- Objeto/Lote:
- ACOMPANHAMENTO E ORIENTAÇÃO NOS PROCESSOS DE AQUISIÇÃO DE BENS E SERVIÇOS - FME
- Valor:
- R$ 2.600,00
-
- Nome:
- LISCON-ASSESSORIA EM LICITAÇÃO E CONTABILIDADE
- CPF/CNPJ:
- 07.582.468/0001-80
- Objeto/Lote:
- ACOMPANHAMENTO E ORIENTAÇÃO NOS PROCESSOS DE AQUISIÇÃO DE BENS E SERVIÇOS - FMS
- Valor:
- R$ 2.600,00
-
- Nome:
- LISCON-ASSESSORIA EM LICITAÇÃO E CONTABILIDADE
- CPF/CNPJ:
- 07.582.468/0001-80
- Objeto/Lote:
- ACOMPANHAMENTO E ORIENTAÇÃO NOS PROCESSOS DE AQUISIÇÃO DE BENS E SERVIÇOS - FMAS
- Valor:
- R$ 1.800,00
-
- Nome:
- LISCON-ASSESSORIA EM LICITAÇÃO E CONTABILIDADE
- CPF/CNPJ:
- 07.582.468/0001-80
- Objeto/Lote:
- ACOMPANHAMENTO E ORIENTAÇÃO NOS PROCESSOS DE AQUISIÇÃO DE BENS E SERVIÇOS - SEINFR
- Valor:
- R$ 2.000,00
Nº do Processo Administrativo: 001/13-PP-DIV
Fundamentação Legal: LEI 10.520/02 e 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARCIANO NUNES DE MELO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARCIANO NUNES DE MELO
Responsável pela Informação: DEULON ALVES GOMES HERCULANO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE MACEDO
Responsável pela Adjudicação: DEULON ALVES GOMES HERCULANO
Responsável pela Homologação: MARCIANO NUNES DE MELO