UMIRIM | Câmara Municipal
Licitação: 2013010802-CMU/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação dos serviços especializados de Assessoria Contábil e Execução da Contabilidade Orçamentária, Financeira e Patrimonial da Câmara Municipal de Umirim, para o Exercício de 2013.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/01/2013 Data de Abertura: 18/01/2013 Hora da Abertura: 09:30
Local: Rua Roldão Paraíba, 18, Centro, Umirim-Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Imprensa Oficial do Município → Data: 08/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- Ascontec - Assessoria Contabil e Técnica Ltda. ME
- CPF/CNPJ:
- 13.161.268/0001-57
- Objeto/Lote:
- Contratação dos serviços especializados de Assessoria Contábil e Execução da Contabilidade Orçamentária, Financeira e Patrimonial da Câmara Municipal de Umirim, para o Exercício de 2013.
- Valor:
- R$ 54.000,00
-
- Nome:
- Conasp - Contabilidade Assessoria e Processamento SqC Ltda.
- CPF/CNPJ:
- 72.376.304/0001-69
- Objeto/Lote:
- Contratação dos serviços especializados de Assessoria Contábil e Execução da Contabilidade Orçamentária, Financeira e Patrimonial da Câmara Municipal de Umirim, para o Exercício de 2013.
- Valor:
- R$ 55.800,00
-
- Nome:
- WME Assessoria e Prestação de Serviços Ltda. ME
- CPF/CNPJ:
- 08.085.959/0001-89
- Objeto/Lote:
- Contratação dos serviços especializados de Assessoria Contábil e Execução da Contabilidade Orçamentária, Financeira e Patrimonial da Câmara Municipal de Umirim, para o Exercício de 2013.
- Valor:
- R$ 60.000,00
-
- Nome:
- WME Assessoria e Prestação de Serviços Ltda. ME
- CPF/CNPJ:
- 08.085.959/0001-89
- Objeto/Lote:
- Contratação dos serviços especializados de Assessoria Contábil e Execução da Contabilidade Orçamentária, Financeira e Patrimonial da Câmara Municipal de Umirim, para o Exercício de 2013.
- Valor:
- R$ 60.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2013010802-CMU
Fundamentação Legal: Lei 8666/93 atualizada
Ordenador da Despesa: Francisco Vanci Sales Ferreira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Erijilson Nogueira da Silva
Responsável pela Informação: Francisco Erijilson Nogueira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Fabio Xavier Rocha
Responsável pela Adjudicação: Francisco Vanci Sales Ferreira
Responsável pela Homologação: Francisco Vanci Sales Ferreira
Regime: Empreitada por preço global