UMIRIM | Câmara Municipal

Licitação: 2013010902-CMU/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de Pessoa Jurídica para Prestar Serviços de Assessoria na Área de Recursos Humanos, Folha de Pagamento, incluindo a disponibilização de sistema informatizado, junto à Câmara Municipal de Umirim, para o Exercício de 2013.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 09/01/2013 Data de Abertura: 18/01/2013 Hora da Abertura: 11:30

Local: Rua Roldão Paraíba, 18, Centro, Umirim-Ceará


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Imprensa Oficial do Município → Data: 09/01/2013

Órgãos

  • Camara Municipal

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Contratação de Pessoa Jurídica para Prestar Serviços de Assessoria na Área de Recursos Humanos, Folha de Pagamento, incluindo a disponibilização de sistema informatizado, junto à Câmara Municipal de Umirim, para o Exercício de 2013.

Nº do Processo Administrativo: 2013010902-CMU

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 atualizada

Ordenador da Despesa: Francisco Vanci Sales Ferreira

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Erijilson Nogueira da Silva

Responsável pela Informação: Francisco Erijilson Nogueira da Silva

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Fabio Xavier Rocha

Responsável pela Adjudicação: Francisco Vanci Sales Ferreira

Responsável pela Homologação: Francisco Vanci Sales Ferreira

Regime: Empreitada por preço global