SABOEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 10.01.001/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Aquisição de combustíveis e derivados de petróleo, conforme Termo de Referência em anexo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: As despesas decorrentes da contratação correrão por conta das dotações orçamentárias nº 0401.04122037.2.005; 0701.10301171.2.020, 0601.12122037.2.009 e 081.08244137.2.043, elemento de despesa nº 3.3.90.30.00, com recursos próprios e/ou transferidos. SECRETARIA DA EDUCAÇÃO - SECRETÁRIO SR. ANTONIO ROSEMIR DO CARMO - CPF: 465620873-68 SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTENCIA SOCIAL - SECRETÁRIA SRA. MARIA AURILEIDE DE SOUZA SORIANO - CPF: 31952682304 SECRETARIA DA SAÚDE - SECRETÁRIA SRA. NICACIA SOUZA OLIVEIRA - CPF: 01868054381
Data da Publicação do Aviso: 11/01/2013 Data de Abertura: 23/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE SABOEIRO, TRAVESSA SENADOR MIGUEL, 15 - CENTRO - SABOEIRO/CE - SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 11/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 11/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSC. SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- MANOEL FRANCISCO DE SOUSA NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 05.536.216/0001-90
- Objeto/Lote:
- LOTE UNICO.
- Valor:
- R$ 921.530,00
Nº do Processo Administrativo: 10.01.001/2013
Fundamentação Legal: 8.666
Ordenador da Despesa: MANOEL MOZAR MALAQUIAS DA CRUZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA IRANILDA LEITE
Responsável pela Informação: MARIA IRANILDA LEITE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KATIA FRANCYLZA LIMA VENÂNCIO
Responsável pela Adjudicação: MONOEL MOZAR MALAQUIAS DA CRUZ
Responsável pela Homologação: MANOEL MOZAR MALAQUIAS DA CRUZ
Regime: Empreitada por preço global