ARARENDA | Câmara Municipal
Licitação: CC-0114.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA NA ÁREA DE CONTROLE INTERNO, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE ARARENDÁ-CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/01/2013 Data de Abertura: 21/01/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Francisco Mourão Lima, S/N, Centro Ararenda - Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo desta Camâra Municipal Ararenda-Ce → Data: 14/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Ararenda
Licitantes
-
- Nome:
- C. O FARIAS CONTABILIDADE ME
- CPF/CNPJ:
- 11.413.282/0001-75
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA NA ÁREA DE CONTROLE INTERNO, JUNTO À CÂMARA MUNICIPAL DE ARARENDÁ-CEARÁ.
- Valor:
- R$ 36.000,00
-
- Nome:
- Francisco Cesar Holanda
- CPF/CNPJ:
- ***.639.023-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA NA ÁREA DE CONTROLE INTERNO, JUNTO À CÂMARA MUNICIPAL DE ARARENDÁ-CEARÁ.
- Valor:
- R$ 40.800,00
-
- Nome:
- DAVID RODRIGUES NASCIMENTO SISTEMAS E SERVIÇOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.552.641/0001-75
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA NA ÁREA DE CONTROLE INTERNO, JUNTO À CÂMARA MUNICIPAL DE ARARENDÁ-CEARÁ.
- Valor:
- R$ 43.200,00
Nº do Processo Administrativo: CC-0114.01/2013
Fundamentação Legal: LEI 8.666
Ordenador da Despesa: Aluízio Pereira de Sena
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ricardo Tomas Filho
Responsável pela Informação: Ricardo Tomas Filho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonio Agamenon Lopes de Souza
Responsável pela Adjudicação: Aluízio Pereira de Sena
Responsável pela Homologação: Aluízio Pereira de Sena
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma